+7 (812) 313 54 16

Пн-Пт: с 10:00 до 19:00, Сб с 12:00 до 18:00

Хорошо ли работает ваш крем?

Есть ли разница между профессиональной косметикой и косметикой из сетевого магазина?
Стоит ли переплачивать или можно использовать любой недорогой крем?

Крема из обычного магазина рассчитаны на любого человека с улицы, поэтому имеют одно важное качество "не навреди", но в подологии особой пользы не принесут, т.к.активные вещества добавлены в небольших дозах и особого эффекта не дадут. Если у вашего клиента нет особых проблем, можно нанести такой крем учитывая, что качественных изменений он не даст, а клиент получит недолговременный визуальный эффект.
Профессиональная косметика разрабатывается с учётом особенностей данного направления, тестируется специалистами.
Немецкая косметика Guderma разработана в тесном сотрудничестве с немецкими подологами для самой сложной диабетической стопы. В Германии эта косметика продаётся только для специалистов, в свободной продаже эта косметика не продаётся.
Репутация косметики Guderma подтверждена годами использования профессионалами, а ведь ни один профессионал не будет работать на косметике, которая не приносит результат.
Для примера возьмем крем Wunder. Это самый эффективный крем в линейке Fusspunkt. Лёгкий, экономичный, быстро впитывающийся не жирный крем, не оставляющий ощущение липкости. Ведь бывает, что педикюр завершён, но надо сидеть и ждать когда крем впитается, чтобы не отпускать клиента как "на лыжах".
Крем отлично подходит для сухой и малоэластичной кожи, склонной к гиперкератоз и трещинам. Обладает заживляющие эффектом. Мочевина, входящая в состав, эффективно восстанавливает и улучшает структуру кожи, увеличивает содержание влаги в роговом слое и стабилизируется защитную функцию кожи. Ускоряет отшелушивание ороговевших участков, что препятствует утолщению и сухости кожи, которые приводят к образованию трещин. Антимикробной действие препятствует развитию грибка. Комплекс из масла авокадо, экстракта морских водорослей и аллантоина работает на заживление трещин и разглаживание кожи. Масло примулы восстанавливает и улучшает состояние кожи, делая ее более прочной.
Главное отличие профессиональной косметики-результат.
Ваша задача не просто облегчить клиенту жизнь убрав ороговелости, но и дать рекомендации по домашнему уходу, поэтому производитель предлагает различные варианты упаковки крема. Для работы мастеру удобнее всего (да и выгоднее по цене) профессиональный объем 450 мл., ну а клиенту для домашнего ухода можно рекомендовать 75мл. или 150мл. Чтобы попробовать можно взять крем 6мл, а с собой в дорогу 30мл.
Работающим на нашем креме мастерам предлагаем систему скидок.